Auction 845T, Lot # 206
Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ). Agape. Collage sobre madera. Firmado y fechado Paris, abril 1985. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 70 cm. Estimado $20,000-25,000